30.03.2011 Занятия по шахматам

    С 30 марта занятия по шахматам по расписанию.

    29.03.2011 Победа шахматной школы "Кузьминки"

    Победители и призёры "78 международного шахматного фестиваля "Петровская ладья-2011".

    Турнир С1. Аджатян Миша - 3 место в личном первенстве.

    Турнир С2. Копаев Сергей - чемпион Петергофа.

    Команда "Кузьминки" в составе: Акиньшин Михаил, Копаев Сергей, Ирицян Ася, Воронцова Антонина - чемпионы Петергофа.

    Ирицян Ася - 3 место среди девушек.

    Турнир С3. Бембеев Данзан - чемпион Петергофа. Команда "Кузьминки" в составе: Абдуллаев Эльдар, Пантелеев Андрей, Черепянский Савва, Ёлхина Анна - чемпионы Петергофа.

    Ёлхина Анна - 3 место среди девушек.

    29.03.2011 На сайте новый фильм "20 лет шахматной школе "Кузьминки"

     Новый фильм о жизни шахматной школы "Кузьминки", посвящённый Дню рождения.

     Места в кинозале пока свободны.

      подробно

    22.03.2011 День. место и время встречи изменить нельзя

    Информация для группы шахматистов, выезжающей на шахматный фестиваль "Петровская ладья" в Петергоф с 22 по 28 марта 2011 года.

    День, место и время встречи: 22 марта, в центре зала ожидания Ленинградского вокзала, у памятника В. Ленину, в 23:30. 

    19.03.2011 Рыльников Алексей - победитель 13 тура шахматных головоломок

    В 13 туре шахматных головоломок победил АЛЕКСЕЙ РЫЛЬНИКОВ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Только Алексею удалось правильно ответить на первый вопрос.> подробно

    19.03.2011 Шахматный турнир в ДТДиМ

    С 20 по 26 марта в Доме творчества детей и молодёжи ЦАО г. Москвы состоятся детские квалификационные турниры 1- 4 разрядов.

    3-4 разряды начинают играть с 10:00, 1-2 разряды - с 12:00.

    Место встречи с участниками соревнования шахматной школы "Кузьминки": 20 марта в 9:00 в центре зала метро Кузьминки.

    подробно
    17.03.2011 Чемпионы первенства района Кузьминки по шахматам

    16 марта в Центре Творчества "Культура и Образованике" состоялось Первенство района Кузьминки по шахматам среди юношей и девушек.

    Среди воспитанников шахматной школы "Кузьминки" чемпионом среди юношей 1997-1999 г.р. стал Браташ Александр. Серебряные призёры: Копаев Сергей (1994-1996 г.р.), Зубарев Андрей (1997-1999 г.р.), Черепянский Савва (2000-2003 г.р.), Воронцова Антонина (1997-1999 г.р.). Бронзовые призёры: Кирпалов Евгений (1994-1996 г.р.), Копаев Александр (2000-2003 г.р.), Ирицян Ася (1994-1996 г.р.), Ёлхина Анна (1997-1999 г.р.).

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ!