НОВОСТИ
24.12.2019 НОВОГОДНИЙ КУБОК А.Е.КАРПОВА

 

 Поздравляем Никитину Анастасию, занявшую 3 место в "Новогоднем кубке А.Е.Карпова".

подробно
14.11.2019 .ШАХМАТНЫЕ ТУРНИР "ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ"

 

 23 и 24 ноября 2019 года в шахматном клубе "Интеллект" состоится шахматный турнир "Юные надежды" для детей 2006 г.р. и младше.

 

23 ноября 2019 года начало игр в 11:00 - 3 тура.

24 ноября 2019 года начало игр в 11:00 - 2 тура. 

Контроль времени: 50 мин + 10 сек.

Рейтинг ОРР 0-800.

 

Обязательное подтверждение регистрации 23.11.19 в 10:00-10:45.

 

Место проведения: Москва, пр. Берёзовой Рощи, 12.

Телефон - +7 495 508‑28-64.

 

Записаться на шахматный турнир   

29.10.2019 3 ЭТАП КУБКА ЛАБИРИНТЫ ШАХМАТ

 

 3 ноября 2019 года в помещении библиотеки № 203 (м. Багратионовская, ул.Кастанаевская, 7) состоится 3 этап Кубка Лабиринты шахмат.

 

Турнир новичков - группа А с рейтингом до 100..
Турнир для участников с рейтингом до 1300 - группа Б.

Начало соревнования – в 12:30, окончание – в 15:30.

Регистрация начинается с 12:00.

 

Записаться на шахматный турнир.

 

Положение о шахматном турнире. 

23.10.2019 2 ЭТАП КУБКА ЛАБИРИНТЫ ШАХМАТ

 2 этап Кубка Лабиринты шахмат состоится в помещении Галереи Беляево ( м. Беляево, ул. Профсоюзная, д. 100) в субботу 26 октября 2019 года.

Начало игр – в 10:30, регистрация – с 10:00.

Группа А - турнир новичков с рейтингом до 1000.
Группа Б - турнир для участников с рейтингом до 1300.

 

Все участники получают сладкие подарки, победители и призеры - грамоты, призы и дипломы.

 

Записаться на шахматный турнир.

 

Положение о шахматном турнире. 

07.10.2019 "ГРАН-ПРИ "ДВОРЕЦ"

 

 С 12 по 27 октября 2019 года шахматная школа им. М.М. Ботвинника (Дворец) приглашает Вас принять участие в рейтинговом турнире "Гран-при "Дворец" - "Октябрь 2019". 

 Начало тура в 18:.00 будет и для участников группы "А", и для участников группы "В".
Информацию о турнире, в том числе его Положение, Вы найдёте на нашем сайте:
www.botvinnik.ru  

Посмотреть все новости
30.01.2020

Виктора Львовича Иванова

подробно »»
25.01.2020

Арсения Дербышева

подробно »»
21.01.2020

Дмитрия Узланера

подробно »»
18.01.2020

Радикову Светлану

подробно »»
15.01.2020

Ивана Сычёва

подробно »»
10.01.2020

Льва Фролова

подробно »»
09.01.2020

Льва Бурназова

подробно »»
06.01.2020

Юлию Кузнецову

подробно »»
06.01.2020

Алексея Романчу

подробно »»
03.01.2020

Ивана Коновалова

подробно »»
03.01.2020

Евгения Шеина

подробно »»
03.01.2020

Илью Тяпкина

подробно »»