14.11.2012 Шахматный турнир в Петергофе завершился

Рассказ о последнем дне нашего пребывания в Петергофе, можно прочитать в газете «Ёж». Рассказывают Кирилл Севостьянов и Игорь Мельников. 166-я статья

12.11.2012 Чемпионат мира среди женщин

С 11 ноября по 2 декабря 2012 года в Ханты-Мансийске проходит Чемпионат Мира среди женщин.

64 участницы играют по нокаут-системе. Матчи состоят из двух классических партий и тай-брейка в случае счета 1:1.

Первый круг состоится 11-13 ноября 2012 года. Начало всех туров в 13:00 видеотрансляция

11.11.2012 Оценка процесса обучения детей за октябрь

Таблица количественной оценки процессе обучения детей шахматам в учебных группах за октябрь 2012 г. подробно

11.11.2012 Итоги шахматных турниров в осенние каникулы

Завершились квалификационные шахматные соревнования "Осень на Стопани" и в ЦДТ "На Вадковском".

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ "ШАХМАТНОЙ ШКОЛЫ "КУЗЬМИНКИ" С ПОБЕДАМИ!

Детский шахматный турнир "Осень на Стопани": с результатом 5,5 очков из 7 партий Раентович Семён занял 3 место; Лопаткина Снежана заняла 1 место среди девочек с результатом 4,5 очка.

Турнир в ЦДТ "На Вадковском": в турнире "В" команда "Кузьминки" заняла 1 место. За команду играли: Брегман Илья (6 очков), Сафронов Юрий (4,5 очка), Гусев Александр (4 очка); в турнире А2 Алимов Илья занял 1 место..

10.11.2012 Шахматный урок. Комбинация Легаля

Шахматный урок "Связка. Комбинация Легаля".  подробно

09.11.2012 День рожденния Дэни Окруашвили

9 ноября День рождения Дэни Окруашвили!

Поздравляем с Днём рождения! Желаем Здоровья, Добра, Счастья, Удачи!

08.11.2012 Квалификационные турниры по шахматам. Итоги после 4 тура

Результаты учащихся "Шахматной школы "Кузьминки" в квалификационных турнирах в  ЦДТ "На Вадковском" и "На Стопани" после четрёх туров.

ЦДТ "На Вадковском": турнир А2. 4 очка - Алимов Илья; турнир В. 3 очка - Брегман Илья, 2,5 очка - Леонов Максим, 2 очка - Сафронов Юрий, Гусев Александр, 1 очко - Новиков Богдан, 0 очков - Гуров Павел; турнир С. 2 очка - Максименко Арсений, Коняхин Александр, Грузин Никита, Штунцайгер Максим, 1,5 очка - Макйков Никита, 1 очко - Соловьёва Анастасия.

"Осень на Стопани": 4 очка - Раентович Семён, 3,5 очка - Бембеев Данзан, 2,5 очка - Лопаткина Снежана, 2 очка - Гонопольский Марк, Окруашвили Дэни, Зимин Максим.