30.06.2017

 Ребёнок зачисляется в Шахматную школу после сдачи пакета документов:
1) копия свидетельства о рождении ребёнка (для детей, достигших 14-летнего возраста – копия паспорта);
2) копия паспорта заявителя (законного представителя) с регистрацией;
3) документ, подтверждающий регистрацию ребёнка в городе Москве;
4) медицинская справка о допуске к занятиям по шахматам в выбранном коллективе;
5) заявление от родителей (заполняется в «Шахматной школе»);
6) фото 3х4;
7) СНИЛС (ребёнка и родителя).

 

Родительские собрания 31 августа 2017 года:
- 18:00 – «Шахматы для дошкольников»;
- 19:00 – «Шахматная школа».

 

 

Предполагаемое расписание занятий

 

«Шахматная школа»  «Шахматы для дошкольников»

Группа № 1

(новички – 1-й год обучения)

Группа № 1

(1-й год обучения)

Вторник 14:30 – 16:00
Суббота 13:10 – 14:40

Вторник 17:10 – 18:10
Суббота 12:05 – 13:05

   

Группа №2

(1-2-й год обучения)

Группа № 2

(1-й год обучения)

Четверг 14.30 - 16.00
Воскресенье 12.05 - 13.35

 Суббота 11:00 – 12:00
Воскресенье 11:00 – 12:00

 

 

     

Группа № 3

(3-4-й год обучения)

 Группа № 3

(2-й год обучения)

 
Четверг 17:10 – 19:30
Воскресенье 13:40 – 16:00
 Вторник 16:05 – 17:05
Четверг 16:05 – 17:05

 

 

 

Списки детей на 2017-2018 учебный год

 

«Шахматы для дошкольников» «Шахматная школа» «Шахматная школа»

Группа № 3

(2-й год обучения)

Группа № 2

(1-2-й год обучения)

Группа № 3

(3-4-й год обучения)

     
1. Воронов Матвей 1. Балацкий Дима 1. Грузин Никита
2. Бурназов Тимофей 2. Белоусов Арсений
2. Демидюк Артем
3. Гусев Артем
3. Горохов Ларион 3. Кадасян Артем
4. Егоров Никита 4. Касатов Роман 4. Касимов Тимур
5. Пышкин Алексей 5. Клычников Артемий 5. Крашенинников Дима
  6. Леденев Антон 6. Ли Марк
  7. Макаров Владимир 7. Осипов Алексей
  8. Наумова Мария 8. Осипов Илья
  9. Полоник Глеб 9. Панасян Михаил
  10. Саитов Алим 10. Стешаков Егор
  11. Чесноков Алексей 11. Харитонова Варя
    12. Чернов Иван

 


Изменения возможны. Все вопросы можно решить на родительском собрании.