22.12.2013 Новогодняя ёлка

     

    23 декабря в 17:00 в актовом зале МГЦДТ«Культура и Образование» для детей до 10 лет состоится новогоднее театрализованное представление «31 декабря или Когда сбываются мечты».

     

    подробно
    22.12.2013 КУБОК ДЮЦ "РОССИЯ МОЛОДАЯ"- НОВЫЕ РЕЙТИНГИ

     

    Обсчитаны шахматные турниры, которые проходили в ДЮЦ "Россия Молодая".

    Итоговая таблица турнира А

    Итоговая таблица турнира В

    20.12.2013 Зачёты в учебных группах «Шахматной школы»

     

    20 декабря 2013 г. в учебных группах "Шахматной школы" состоятся зачёты по итогам полугодия: вопросы по истории шахмат и решение шахматных позиций.

    20.12.2013 Новогодний блицтурнир

     

    21 декабря 2013 г. в учебном кабинете 4-03 с 14:00 до 17:00 состоится новогодний блицтурнир.

    Победитель и призёры будут награждаться медалями, грамотами.

    18.12.2013 Новые шахматные головоломки, 12-й тур

     

     В 11-м туре «Шахматных головоломок» правильно ответили на все вопросы: Семёнов Михаил, Раентович Семён, Черепянский Савва.

     

    Итоги после 11-го тура: 8 побед у Семёна Раентовича, по 4 победы у Гурова Павла и Черепянского Саввы.

     

    Ответы на новое задание для шахматных эрудитов принимаются до 20 декабря 2013 г. 12-й тур

    17.12.2013 Зачёты в учебных группах «Шахматной школы»

     

    16 декабря 2013 г. в кабинете мультимедийных технологий проводились зачёты по решению позиций с обучающимися спортивного объединения «Шахматная школа».

    Сдали зачёт на «отлично»: Брегман Арсений, Гаджиев Амир, Гуров Павел, Гусев Александр, Кислов Георгий, Коверга Никита, Леонов Артём, Орлова Лилиана, Первак Егор, Раентович Семён, Сафронов Юрий, Севостьянов Кирилл, Семёнов Михаил, Фролов Семён, Яшков Георгий.

    16.12.2013 Команда «Кузьминки» - чемпионы второй год подряд

     

    15 декабря 2013 года завершился «Зимний Кубок ДЮЦ «Россия Молодая».

    В группах А и Б сильнейшими стали команды «Кузьминки» ГБОУ МГЦДТ «Культура и Образование».

    Группа А. Команда «Кузьминки-1" - 1 место.

    Группа Б. Команда «Кузьминки-1» - 1 место,   команда «Кузьминки-2» - 2 место.

    В этом году был побит рекорд по победам. В группе Б вторая команда «Кузьминки» добавила серебро! 

     

     

    подробно