Газета шахматной школы "Кузьминки"
№ 193 1-28 февраля 2014 года

Центральный Дом Шахматиста
8-9 февраля 2014 года в ЦДШ проводились шахматные турниры для детей.
От «Шахматной школы «Кузьминки» в турнире среди начинающих шахматистов участвовали Первак Дарья и Первак Егор. В турнире 1-2 разрядов - Яшков Георгий.
Итоги шахматных турниров. Дарья с результатом 5,5 очков из 8 партий заняла 1 место среди девочек и 3 место в общем зачёте. Георгий занял 2 место. Дарью и Георгия наградили медалями и подарками.

Гуров Павел занял 2 место в турнире среди детей 3 разряда.

Окружные соревнования «Белая ладья»
Выступали за свои школы Гаджиев Амир, Максименко Арсений, Раентович Семён, Рыльников Алексей.
Максименко Арсений выиграл все партии и был награждён дипломом 1 степени как «Лучиший игрок на 2-й доске» в окружных соревнованиях по шахматам «Белая ладья» XIII Спартакиады обучающихся Государственных образовательных бюджетных организаций ЮВАО города Москвы.

Московская Детская Шахматная Лига
16 февраля 2014 года Сидинкин Арсений принимал участие в детском шахматном турнире XVIII Кубок МДШЛ, первая лига и стал бронзовым призёром.

Шахматные головоломки
Семён Раентович продолжает лидировать с 11-ю победами. 6 побед у Павла Гурова и по 5 побед у Егора Первака и Саввы Черепянского.

Количественная оценка процесса обучения
Гуров Павел, набрав зя сентябрь-февраль 2014 года 103,2 балла вышел на первое место. Браьер 100 баллов преодолел Севостьянов Кирилл - 101,2. И 100 баллов у Сидинкина Арсения.

В феврале праздновали свои Дни Рождения: Мальцев Николай (1), Орлова Лилиана (5), Браташ Александр (10), Акиньшин Михаил (11), Яшков Георгий (20), Григорян Гарик (21), Новиков Богдан (26), Бембеев Данзан (29).